Жемчужина Белых Песков

Объявление

...Жемчужина Белых Песков...
Объявления:
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. Всех одобреных персонажей ждем у ворот Города! (анкеты принимаются и после!). ДРУЗЬЯ! Вы думали форум совсем погиб? НЕТ! Игра продолжается! Вас ждут новые приключения!


Уважаемые игроки.Не забывайте ставить переходы,куда вы направляетесь и соблюдать правила написания постов.Иначе буду карать БАНанами.

Время: Ночь Действия в игре:
Гости во дворце, сам Махараджа принимает их в тронном зале!
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Список рас
Инфа ~Возрождение Источника~
Фото-Радикал

Погода: Ночь приняла уставший от дневной жары город, звездное небо прекрасно как никогда, дует приятный свежий ветер. Действия на форуме:
Начат квест-Возрождение Источника
Админы: Хранитель Традиций,(Связь-233027828)Sharera(447728737),Ллот(Связь-438208874).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Флудилово » Приколы нашего городка


Приколы нашего городка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

про городок и не только...

0

2

01:57:45Fatalis_Angelius : Nevan: Вирджил: *прежде тем как мато коснулось его отпрыгнул назад, и как только приземлился на ноги резко прыгнул на вергился с вытенутыми ногами в перед направленые к нему в лицо*
02:00:34Вирджил : Fatalis_Angelius: *с конца предыдущего удара апперкот ямато тебе по... пардон заднице... причём сильный, не только прорезаю тебя, ещё и подбрасываю в потолок*
02:02:14Fatalis_Angelius : Вирджил: *упал на лесницу и из ... пардом задницы пошла не большая струйка крови!!*
02:02:27Fatalis_Angelius : /все теперь я больше не девственица/

0

3

01:28:51Fatalis_Angelius : Nevan: Вирджил: *успев отклонитьса от молнии, но всетаки зацепила его волосы, резинка которая держала волосы сзади порволась и получился ирокез примено 50 сантиметровый, получив немного енергии от молнии почувствовал напряжение не там где надо но всеже не отвлекаясь начал дальше подниматьса наверх*

о_О Хуясе..Это де-не там де надо?!

0

4

02:05:27Fatalis_Angelius : Вирджил: *упал на центр таверны!*
02:06:06Fatalis_Angelius : Вирджил: *задица начала медленно затягиватьса!*
02:08:04Вирджил : Fatalis_Angelius: (не удержался) (ну вот, ты опять девственница))))))))))
02:08:55Fatalis_Angelius : Вирджил: (мысль - УРАААААА)

0

5

06:20:02Данте : Ши: *как дурак стою в проёме голый да ещё и с огнетушителем*Ты уже потушила?

Не знаю как вас-меня убило)

0


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Флудилово » Приколы нашего городка