1.Имя персонажа.
Альгидрасэль
2.Прозвище персонажа(если есть)
Морок-Змей
3.Пол.
(м/ж)
Мужской
4.Раса.
(эльф, гном, человек, вампир, оборотень, демон...или др.)
Сид.
Фэйри.
5.Возраст.
Около 1500 тысяч лет
6.Рост.
(см)
1.67
7.Вес.
(кг)
42
8.Внешность.
Альгидарисэль : *Туманом ядовитым..по плитам пола стелится...клубами рваными и ароматом режущим...Корицы и ванили....*
Альгидарисэль : MorVen: Acutifoliate_Maple: *толку правда от действий сих...как услышать-не слышимое..как прогнать-не подчиненое?еще немного..вверх взвиваясь-сплетаясь*
Альгидарисэль : MorVen: Acutifoliate_Maple: *Облако..О нет...Силуэтом рваным-ассиметричным застывая...Исподлобья осматривая..крепость..и существ...*
Альгидарисэль : Йеннифер: Acutifoliate_Maple: MorVen: *А что понимать..Сид решил навестить мир смертных,покинув Темные дворы...Пряди-змеи исинии по плитам,белый холст лица
Альгидарисэль : рваная рана рта-усмешка по губам...взгляд бельм внимательных....По присутствующим...силуэт тонок...больше женщине подобая...пальцы внимание притягивают-как пауки,живые
Альгидарисэль : длинные и беспрерывно шевелящиеся...Ассиметричность фигуры-в глаза резью..чужеродец...*
Альгидарисэль : Acutifoliate_Maple: Мне...?*Голос струнами арфы,безжалостно рвущихся чужой дланью...*Не знаю,право....
Альгидарисэль : Acutifoliate_Maple: *Зеркалом за ним-взглядом по нему...Голову на плече-движеньем птичьим....*
Альгидарисэль : Acutifoliate_Maple: *Застыл льдом..Наблюдая..примечая..не жеста.не движения..только пальцы и все...*
Альгидарисэль : MorVen: Acutifoliate_Maple: *Дотронулся до льда...Кожа-пергаментом на ощупь...холодным до огня...Плавно..нарочисто поднимая лицо
Альгидарисэль : только рот алый-пятном краски на пустой картине...и интерес огоньком по бельма...не слова..за чем?Ему тоже интересно*
Альгидарисэль : MorVen: Acutifoliate_Maple:*Не шелохнется,только улыбка по губам-искажая маску лица...Странные создания..странный прием...Тревога в воздухе..настороженность..и так всегда...*
Альгидарисэль : MorVen: Acutifoliate_Maple: Сиды убивают не являясь на всеобщее обозрение...как явился я....*Шагом плавным,по зале...Рассматривая...голос-пение птиц на закате....
Альгидарисэль : резко-вздымая одеяния винного складки оборачиваясь...*Я ищу..Смотрю..наблюдаю...
Альгидарисэль : MorVen: *Перетекая..не тело-вода..ломаясь в поклоне рваном перед ней..назад..на пол-оседая..*Мое благодарение дому этому...
Альгидарисэль : MorVen: Acutifoliate_Maple: *Улыбку встречая бровей дугами взметнувшимися...ему улыбнулись..странно...но..*Я Сид...Фэйри,если вам знакомо понятие подобное...
Альгидарисэль : Acutifoliate_Maple: MorVen: Средеземье...Что ж..Понятие фея...или дух природы знакомо вам,леди...?*Крошевом радуги-осколками по плитами...Сплетением нитей серебристых..исиних..алых пятен... 
Альгидарисэль : мягкими щитами принимая любопытство одного...чуть качнув головой-волна прядей...*Не стоит..ради вашего же блага...
Альгидарисэль : MorVen: Тогда считайте меня духом фей...*Рассматривая их обоих..любопытсво в воздухе-паутинкой тонкой....хоть и не приятен бельм взгляд..но он видет..*
Альгидарисэль : Acutifoliate_Maple: MorVen: *улыбки попытка на лице...увидел что-то...вновь на клоки тумана распадаясь...исчезая прочь..только отзвук голоса...*благословенны будте...
9. Квента.
(То есть сама история вашего персонажа. Не менее 10 предложений! Пишите, описывайте сочиняйте и фантазируйте, здесь вам простор!)
Рожден..нет..наверно создан..В темных дворах..Сид,фэйри...Дух..Он видел тысячи лиц,тысячи чувств...Он управлял с момента создания..Вечно взрослый,вечно мудрый..Он учился..и учится всегда...Он любопытен....он странен...Там,по ту сторону Дня-в Ночи-до его..Там те,кого он зовет сородичами
..свита Дракона,что борется за людей со Владычицой Зеркал...Он устал..он ушел..Скитаясь по мирам и ища..пристанища?Дома..Не ведомо сие...
10. Характер.
(Какой он, как личность, ваш персонаж? Что ему свойственно? И что нет?Не менее 5 качеств.)
А какой характер у духа быть может?Изменчивый,непознаный...Он мерит другими мерками,что не понять людям,эльфам...Возможно демон и расплетет его нити..масок личины...Странный,сплетенный из углов и противоречей..Со своими понятия о чести и законах...Чужеродец...
11.Магия.
(Прошу учитывать расу вашего персонажа, если же он владеет какой либо особой , несвойственной его расе магией, то прошу обосновать это в квенте, и желательно так ,чтобы я поверил.)
Фейри..Фейри Низменых желании..Он властвует над чувствами всеми,что может испытывать существо живое..и не живое...Он знает ваши страхи и мечты...Он знает то,чего вы сами не знаете..И он может управлять вами,как куклой,дергая за нити невидимые...Он чувствует то,что чувствуете вы..а вы-то что он пожелает...Эмпат..Плетущий полотно...
(Магия Разума на очень высоком уровне,эмпат)
12.Способности.
(Следует отличать их от магии. Так как способности это свойственное с рождения или по природе. В основном это физические и психические способности(конечно же и псионика относится сюда.)А так же к сему относятся-умение писать грамотно,знание трав,этикета, и т.д...Не напишете-не будите уметь.
Умеет наносить порезы и раны голосом.Владеет им в совершенстве,способенн сотворить многое,и иногда выдает весьма оригинальные финты.Прекрасно поет.
Мастер ароматов и цветов-парфюмер.
Вышивает крестиком,плетет макраме и вяжет.
В совершенстве играет на чужих нервах.
Дипломат.
Увлекается медициной и алхимией.
Весьма исскустный ювелир-мастер литья, гранения и плетения;
Профессиональный путишественик
Знает этикет.
Прекрасно плавает,в особенности под водой.
Отменный танцор.
Эмпат..
Может служить обьеденяющим звеном для сотен разумов..
13. Доспехи и оружие.
(Опишите все что есть у вашего персонажа, а так же характеристики каждой вещи. Такие как: материал из которого изготовленно, длина, ширина. Вобщем как можно подробнее. Если ваше оружие какое то особенное на вид, по прикрепите рисунок.)
Нет у него оружия..Он сам оружие,совершенное и неукротимое...За чем доспех Плетущему?По слову его станут остальные броней Сида-закрыв грудью тело его...
14. Личные вещи.
(Если они есть конечно! Это может быть сумка , тогда опишите что в ней...Это могут быть кулоны, кольца, и прочие артефакты...)
Нет у него нечего...Нет...Все что понадобится.из пространства достанет..иль другой отдаст..последнее..
15.Ваши спутники.
(Различные животные, духи-спутники и прочие..)
Дурман спутник его,туман ядовитый на взгляд и запах пробуждающий желания низменные..
16. Ваша сторона.
(Темный,Светлый, Нейтрален.)
Нейтральное Зло
17. Желаемый ранг в профиле.
(Старайтесь соответствовать способностям и характеристикам персонажа)
..Не Явь...
18. Как с вами связаться?
Личка.
19.Особенности(взял смелость...на себя-для моего персонажа сие важно)
Никогда не сражается на оружии иль в рукопашку...Сид ненавидет прикосатся к другим существам..