Жемчужина Белых Песков

Объявление

...Жемчужина Белых Песков...
Объявления:
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. Всех одобреных персонажей ждем у ворот Города! (анкеты принимаются и после!). ДРУЗЬЯ! Вы думали форум совсем погиб? НЕТ! Игра продолжается! Вас ждут новые приключения!


Уважаемые игроки.Не забывайте ставить переходы,куда вы направляетесь и соблюдать правила написания постов.Иначе буду карать БАНанами.

Время: Ночь Действия в игре:
Гости во дворце, сам Махараджа принимает их в тронном зале!
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Список рас
Инфа ~Возрождение Источника~
Фото-Радикал

Погода: Ночь приняла уставший от дневной жары город, звездное небо прекрасно как никогда, дует приятный свежий ветер. Действия на форуме:
Начат квест-Возрождение Источника
Админы: Хранитель Традиций,(Связь-233027828)Sharera(447728737),Ллот(Связь-438208874).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Набор на должности » Заявочки на должности!


Заявочки на должности!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тэкс...начнем!
Правитель города - Король-Чародей (скоро появится, уже выбран!)

Хранитель Традиций - он же библиотекарь, занято
Советник по вопросам дипломатии - свободен
Советник по вопросам экономики и торговли - свободен
так...пока фантазия иссякла...жду ваших предложений :)

0

2

так а можно еще предложить должность и заодно попросится на её место?  Личный советник по общим вопросам ) (разумеется личный советник Короля-чародея хм..))  )

0

3

Так еще предлагаю создать гильдии! Когда число участников дойдет ну скажем до 20 можно разбиваться на гильдии... а пока придумываем что за гильдии будут в городе!

0

4

Советника по культуре можно еще в список включить :D  :D  :D ( :rolleyes: свою кандитатуру на пост не предлагаю :rolleyes:  )

0

5

Нэ..Я резко против гильдий,уважаемый Хранитель...резко...

0

6

Ллот
Хе хе...про админов мне нравится, ну чтож без гильдий так без гильдий меньше мороки!

0

7

Хранитель Традиций
Благодарю.. :rolleyes: Просто есть немного печальный опыт.думаю если игрокам очень сильно понадобятся Гилдии-они их сделают)))

0

8

а я хатю быть советником по вопросам дипломатии))))

а професии  (целую пару думиала над этим)

советник по вопросам стратегии и военного дела
придворный философ

предлогаю учередить газету  - редактор и журнаист тогда туда нужны, может быть художник

таверна:
хозяин
официанты
повар.
барда

пара аристократов

врачи/жрецы

Академи: учителя и ученики (учитяля могут быть и учениками, но в другой дисциплине и на оборот))

Стража/армия

Замок Короля:
дворецкий, повара, пажи, горничные и так далее...

и конечно опять свита короля, нужны интриганты в нее;)

ну как?)

0

9

Нужно создать придворных магов причем их должно быть два: темный и светлый. Себя предлагаю, как светлого придворного мага. =)

0

10

Sharera написал(а):

предлогаю учередить газету  - редактор и журнаист тогда туда нужны, может быть художник

Категорически против...Это вам не пионер-кружок.

Sharera написал(а):

таверна:
хозяин
официанты
повар.
барда

Хозяин-еще куда не шло-а вот все остально скорее НПС или по ЖЕЛАНИЮ игроков.

Sharera написал(а):

пара аристократов

Сами появятся

Sharera написал(а):

врачи/жрецы

Сами появятся

Sharera написал(а):

Замок Короля:
дворецкий, повара, пажи, горничные и так далее...
и конечно опять свита короля, нужны интриганты в нее;)

И они тоже сами появятся)оставте простор для игроков,о уважаемый админ.

Sharera написал(а):

Академи: учителя и ученики (учителя могут быть и учениками, но в другой дисциплине и на оборот))
Стража/армия

Учителя-да-но так же-кто их будет отыгрывать?Вы?Упаритесь..а игроков надо ждать...
На счет стражи..Командующие посты возможно и игроки..и пара младшего состава...но как вы представляете,как минимум тысячную армию?Правильно-непеси)

Предлагаю ПОКА оставить этот раздел-админам он не к чему,как и модераторам..Он для игроков-которые придут и захотят отыгрывать кого-либо..

0

11

ну тода усе...а про таверну... собсно я чтоб пришли и долго не думали, чтоб могли вписать себя в мир)

0

12

Sharera

А они у нас не из стестительных все...*смеется*

0

13

Подведем промежуточные итоги!
Должности были предложены следующие:
Хранитель Традиций - он же библиотекарь,  занято
Советник по вопросам дипломатии -  свободен
Советник по вопросам экономики и торговли - свободен
Советник по вопросам культуры и просвещения - Sharera
советник по вопросам стратегии и военного дела - свободен
придворный философ - 
Главный целитель - свободен
Мастер Дуэлей -  свободен

0

14

я чур культуры и просвещения)

0

15

Меня интересует конклав наемников..., плати денежку и армия в любой момент у тебя найдется)))))
Вкрайнем случае могу стать военноначальником, но это только через выборы....

Отредактировано gobbler (2007-11-16 15:09:44)

0

16

gobbler
Если убедишь Махараджу в том чтобы он тебя взял на этот пост нет проблем:)

0

17

Мастер Дуэлей -аганажиравано мной

0

18

Я за наемников во всю, всеми руками и ногами.  Могу скелетов заставить кости поднять ЗА. :) темный маг нужен? Или строитель? Со скелетами мы быстренько мосты разводные построим. :) кстати 10 лет как старательный наемник добившийся успехов во владении двумя клинками может за что нибудь сойти. Например личные наемники короля, что не говори а вот для миссий пойдет. Проверите меня в Возрождении источника.

0

19

Какие мосты?!?! *сидит афигевшая и глаз дергается* мы в пустыне! ладно, че-нить придумаем...

0

20

Ага, ага, придумайте... что нибудь в виде озера, чтобы мосты строить. . . :)

0

21

Александр окопы строить)))) а если сурьезно, то можно тебя устроить просто пока что играть с другими играками... в таверне в той же) идея есть, остлось с хранителем мне переговорить)

0

22

и еще, снемите меня с должности просвещения) я прост не играю же)

0


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Набор на должности » Заявочки на должности!