1.Имя персонажа.
Все зовут - Странник, а имя, имя я свое давно забыл

2.Прозвище персонажа
Странник

3.Пол.
мужчина

4.Раса.
(эльф, гном, человек, вампир, оборотень, демон...или др.)
человек

5.Возраст.
27

6.Рост.
178 (см)

7.Вес.
70(кг)

8.Внешность.
Стройный молодой человек, не  отяжеленный горами мышц, но и не слишком худощав. Волосы на голове темно-русого цвета, не слишком длинные, но и не слишком короткие, глаза карие, нос с горбинкой, но это предает шарм, а не уродует. На левой щеке тонкий шрам. Из одежды на мне куртка из грубой кожи, с металлическими вставками, на мне также кожаные штаны и обычные сапоги, на тонкой подошве.

9. Квента.
Последние 10 лет у меня нет ни имени, ни прошлого, только цель - найти Черного мага, погубившего всю семью и оставившего мне на память шрам на лице. Эта цель заставляет меня скитаться по миру и каждый  раз когда цель кажется близка, он ускользает от меня. Я одинок, не люблю общество и ночь в лесу у костра для меня приятней и роднее, чем ночь на мягкой перине в трактире, хотя дочери трактирщиков дарящие мне ночи любви это тоже приятно. В некоторых княжествах я нахожусь вне закона, не потому что странствую, а  за убийства. Да мне приходилось убивать, но не, потому что мне это нравиться, потому что не никому не позволю пытаться отнять у меня мои вещи, даже если это жалкая на вид котомка.

10. Характер.
Характер уравновешенный, я не вспыльчивый. Я не равнодушный человек, но вступаться за кого-то по пустякам не буду. Каждый наживает себе проблемы сам, сам и должен их решать. Я не очень дружелюбный, для меня одиночество лучший товарищ, чем шумная компания.

11.Магия.
Кто в наше время не знает что-то из магии, наверное, только крестьяне, да горожане, которые трясутся от страха при этом слове. Впрочем, я знаю всего пару заклятий, помогающих в пути, могу зажечь огонь, для костра, могу отпугнуть дикого зверя, пожалуй, и все. Этому меня научил Лесной старик, когда лечил меня от ран полученных в стычке с лесными разбойниками, когда я обзавелся довольно приличной кольчугой.

12.Способности.
Я умею биться на мечах, я оберукий, т.е. умею биться как левой рукой, так и правой. Знаю немного язык лесных эльфов и горных троллей. Я не сбиваюсь со следа, как в лесу, так и на открытой местности, годы странствий меня этому научили. Грамоте был обучен, так что с легкостью читаю и пишу.

13. Доспехи и оружие.
У каждого странника есть оружие. Мой меч, это моя гордость, не у всякого превосходного воина есть такой меч, с отличной балансировкой, обоюдоострый, отточенный как бритва с рукоятью из кожи акулы, которую можно добыть только у Черных рифов. Еще есть кинжал, самый обычный и простой, но я так к нему  привык, что ни на какой другой его не променяю. Поверх тонкой шерстяной кофты на мне одета тонкая кольчуга, которую я  позаимствовал у одного из лесных разбойников, ему она теперь не к чему. Других доспехов нет, да и не к чему они одинокому путнику в дороге, только отяготят лишний раз.

14. Личные вещи.
Дорожная заплечная котомка с небольшим запасом провизии, пара нижнего белья, сверток с чешуйками дракона, точило, несколько книг, деревянная полая трубочка,  с одной стороны запечатанная с обеих сторон воском, в ней находится, а впрочем, не важно, что в ней находится...

15.Ваши спутники.
нет

16. Ваша сторона.
Нейтрален

17. Желаемый ранг в профиле.
я не служу кому-то. я сам по себе

18. Как с вами связаться?
265-596-598

17. Желаемый ранг в профиле.
я не служу кому-то. я сам по себе

18. Как с вами связаться?
265-596-598

Отредактировано Странник (2007-10-31 16:50:58)